Название работы Участник Номинация Субъект Российской Федерации Статус
«Экологическое благоустройство п.Щапово» Бултыгина Дарья Михайловна Эколого-краеведческие путеводители Москва Победитель регионального этапа
«Наследие времени» Маслов Захар Эколого-краеведческие путеводители Удмуртская Республика Самовыдвиженец
Жемчужина Нижнего Поволжья Корнеева Ксения Сергеевна Эколого-краеведческие путеводители Астраханская область Победитель регионального этапа
Этно-экологическая тропа «Субад Хурбын талын» Коноваленко Екатерина Павловна Эколого-краеведческие путеводители Республика Бурятия Победитель регионального этапа
«Экологические тропы горы Чистоп» Уткова Ирина Сергеевна Эколого-краеведческие путеводители Свердловская область Победитель регионального этапа
“Особо значимые исторические и природные объекты Исаковского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан” Киямов Альфис Дамирович Эколого-краеведческие путеводители Республика Татарстан Победитель регионального этапа
Эколого-краеведческий маршрут по поселку Антропово Козлов Андрей Николаевич Эколого-краеведческие путеводители Костромская область Победитель регионального этапа
Тропа на Борус Самороков Владислав Игоревич Эколого-краеведческие путеводители Республика Хакасия Победитель регионального этапа
«Удивительное рядом» Говорухина Татьяна Владимировна Эколого-краеведческие путеводители Челябинская область Победитель регионального этапа
Путешествие по территории "Казенной Никитской лесной даче" в каньон Уч-Кош Коломиец Екатерина Владимировна Эколого-краеведческие путеводители Республика Крым Самовыдвиженец
Бештау - как объект туризма Жученко Алина Алексеевна Эколого-краеведческие путеводители Ставропольский край Победитель регионального этапа
Азбука туриста. Путеводитель по Пошехонскому району Попова Екатерина Ивановна Эколого-краеведческие путеводители Ярославская область Самовыдвиженец
Эколого-туристическая тропа "Шайтан-Мердвен" на южном берегу Крыма Грачёв Артем Владимирович Эколого-краеведческие путеводители Республика Крым Самовыдвиженец
Путеводитель по туристическому маршруту "Олекма" Федотов Захар Александрович Эколого-краеведческие путеводители Республика Саха (Якутия) Победитель регионального этапа
"Туристическими тропами родного края" Свирько Анастасия Михайловна Эколого-краеведческие путеводители Республика Крым Самовыдвиженец
Исторические памятники города Благовещенска Омельяненко Степан Евгеньевич Эколого-краеведческие путеводители Амурская область Победитель регионального этапа
Базарносызганский район Тумайкина Алёна Николаевна Эколого-краеведческие путеводители Ульяновская область Победитель регионального этапа
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК «АЛХАНАЙ» МАРШРУТ «МАЛОЕ ГОРОО» Любивый Алексей Александрович Эколого-краеведческие путеводители Забайкальский край Победитель регионального этапа
Маршрут по городу Дзержинский "Духовность. Культура. Спорт." Пестов Олег Павлович Эколого-краеведческие путеводители Московская область Победитель регионального этапа
"Во Владимирском крае над Клязьмой рекой поет вековая душа" Шальнова Анастасия Николаевна Эколого-краеведческие путеводители Владимирская область Победитель регионального этапа
«Тайны находок на реке Чумыш близ села Дмитро-Титово Кытмановского района Алтайского края» Фатуева Анастасия Александровна Эколого-краеведческие путеводители Алтайский край Победитель регионального этапа
Путеводитель по природным объектам селения Арик Сокуров Адам Туземович Эколого-краеведческие путеводители Кабардино-Балкарская Республика Победитель регионального этапа
Проект по созданию эколого-краеведческого путеводителя по Верхнемамонскому району. Пузикова Ольга Александровна Эколого-краеведческие путеводители Воронежская область Победитель регионального этапа
Экскурсия в геопарк "Янгантау" Саярова ЛейсанМарсовна Эколого-краеведческие путеводители Республика Башкортостан Победитель регионального этапа
Эколого-краеведческий путеводитель «За час от Волги до Свияги». Бурханова Елизавета Викторовна Эколого-краеведческие путеводители Ульяновская область Самовыдвиженец
"В Царство Перуна" Лебедев Владислав Васильевич Эколого-краеведческие путеводители Краснодарский край Самовыдвиженец
Путеводитель по природным объектам Черемховского района Иркутской области Буйнова Анастасия Евгеньевна Эколого-краеведческие путеводители Иркутская область Победитель регионального этапа
Памятники природы окрестностей ст. Передовой Урусов Илья Хызырович Эколого-краеведческие путеводители Краснодарский край Победитель регионального этапа
«Притягательный Север. Лувеньгские тундры» Шишова Владислава Сергеевна Эколого-краеведческие путеводители Мурманская область Победитель регионального этапа
«Два берега одной реки» Полубинская Ирина Александровна Эколого-краеведческие путеводители Омская область Победитель регионального этапа
Маршрут учебной экскурсии "Уникальные деревья Верхней Массандры" Неверова Юлия Максимовна Эколого-краеведческие путеводители Республика Крым Победитель регионального этапа
Туристический маршрут по реке Илек Шелкоусов Артем Григорьевич Эколого-краеведческие путеводители Оренбургская область Победитель регионального этапа
«Памятники истории и природы моей малой Родины» Сердюкова Виктория Витальевна Эколого-краеведческие путеводители Республика Калмыкия Победитель регионального этапа
Экологическая тропа «Волжские дали» Гаюков Иван Андреевич Эколого-краеведческие путеводители Ивановская область Победитель регионального этапа
Составление и описание маршрутов передвижения по экологической тропе Бугуяновского государственного охотничьего заказника Гулянов Максим Сергеевич Эколого-краеведческие путеводители Чувашская Республика Победитель регионального этапа
"Заочная экскурсия по Белой Холунице" Крысанова Лариса Юрьевна Эколого-краеведческие путеводители Кировская область Победитель регионального этапа
Экологический маршрут – Урус-Мартан-Башен-Кале Вагапов Заур Бесланович Эколого-краеведческие путеводители Чеченская Республика Победитель регионального этапа
"Легенды и факты прошлого и настоящего реки Маныч" Великоцкая Ольга Сергеевна Эколого-краеведческие путеводители Ростовская область Победитель регионального этапа
"Поселок Судостроителей" Подшивалова Ксения Евгеньевна Эколого-краеведческие путеводители Тюменская область Победитель регионального этапа
Ухтанка - река на сорока ключах Околодкова Анжела Владимировна Эколого-краеведческие путеводители Ярославская область Победитель регионального этапа
Эколого –краеведческий квест «От заимки до карьера» Блинова Алина Алексеевна Эколого-краеведческие путеводители Новосибирская область Победитель регионального этапа
Рстения рядом с нами Смышляева Мария Геннадьевна Эколого-краеведческие путеводители Камчатский край Победитель регионального этапа
Туристический маршрут "Ленинск - Лещёв" Кузьмина Ольга Николаевна Эколого-краеведческие путеводители Волгоградская область Победитель регионального этапа
«Родные просторы деревень Постол и Средний Постол» Кузнецова Елена Юрьевна Эколого-краеведческие путеводители Удмуртская Республика Победитель регионального этапа
Экскурсионный маршрут "Святые источники земли Новоторжской" Новосёлова Мария Михайловна Эколого-краеведческие путеводители Тверская область Победитель регионального этапа
«Эколого-краеведческий путеводитель по тургеневским местам» Борисова Марина Александровна Эколого-краеведческие путеводители Тульская область Победитель регионального этапа
Путешествие в страну Бумба Обинова Элистина Александровна Эколого-краеведческие путеводители Республика Калмыкия Победитель регионального этапа
Нет Родины краше России Труфанова Дарья Владимировна Эколого-краеведческие путеводители Калужская область Победитель регионального этапа
«В край неведомый и дивный…» Данченко Александр Александрович Эколого-краеведческие путеводители Белгородская область Победитель регионального этапа
Комплексное эколого-краеведческое исследование Рибшевского озера. Путеводитель по фольклорно-этнографической тропе «Сказки Русского Леса Никитин Данила Дмитриевич Эколого-краеведческие путеводители Смоленская область Победитель регионального этапа
Путеводитель по окрестностям поселка Передовой Павлова Галина Германовна Эколого-краеведческие путеводители Самарская область Победитель регионального этапа