Название работы Участник Номинация Субъект Российской Федерации Статус
«По местам бажовских сказов в г. Полевском » Ржанникова Лада Алексеевна Публицистика в защиту природы и культуры Свердловская область Победитель регионального этапа
«Путь Вашей семьи (старообрядцы)» Кандрашина Мария Алексеевна Публицистика в защиту природы и культуры Республика Бурятия Победитель регионального этапа
«Жгучая царица» Шарапова Мария Олеговна Публицистика в защиту природы и культуры Свердловская область Победитель регионального этапа
Курганы-культура родины моей Тюкпиекова Светлана Олеговна Публицистика в защиту природы и культуры Республика Хакасия Победитель регионального этапа
Услышьте меня, люди! Данилова Валерия Андреевна Публицистика в защиту природы и культуры Костромская область Победитель регионального этапа
Наше отношение к воде Светлакова Анастасия Сергеевна Публицистика в защиту природы и культуры Челябинская область Победитель регионального этапа
Моя малая Родина Антонец Татьяна Анатольевна Публицистика в защиту природы и культуры Ставропольский край Победитель регионального этапа
Маяки Байкальской переправы - историческое наследие поселка Танхой Побоченко Ульяна Ростиславовна Публицистика в защиту природы и культуры Республика Бурятия Самовыдвиженец
"Публицистика в защиту природы и культуры" Наумова Александра Сергеевна Публицистика в защиту природы и культуры Республика Крым Самовыдвиженец
Одиннадцать чудес Башкирского Зауралья Муллагалямова Аделина Равилевна Публицистика в защиту природы и культуры Республика Башкортостан Самовыдвиженец
Этот край – восьмое чудо света! Соловьёва Екатерина Андреевна Публицистика в защиту природы и культуры Республика Крым Самовыдвиженец
«Земле жить!» («Нам землю завещано эту беречь…») Звягинцев Никита Владимирович Публицистика в защиту природы и культуры Республика Татарстан Победитель регионального этапа
Природная достопримечательность Глотовки Антонова Анна Сергеевна Публицистика в защиту природы и культуры Ульяновская область Победитель регионального этапа
Я верю, что родной природы лик улыбнется! Санжаева Аяна Баторовна Публицистика в защиту природы и культуры Забайкальский край Победитель регионального этапа
"О самом главном с болью в сердце" Галимова Мария Ренатовна Публицистика в защиту природы и культуры Республика Коми Победитель регионального этапа
"Короли капусты" - история династииМуравкиных и огородничества владимирского края Посадченко Екатерина Алексеевна Публицистика в защиту природы и культуры Владимирская область Победитель регионального этапа
"Всё начинается с тебя, меня, семьи…" Игнаткина Елена Александровна Публицистика в защиту природы и культуры Алтайский край Победитель регионального этапа
Сохраняя и преумножая Павлова Лидия Руслановна Публицистика в защиту природы и культуры Республика Башкортостан Победитель регионального этапа
Мой любимый парк Лямзина Екатерина Алексеевна Публицистика в защиту природы и культуры Брянская область Победитель регионального этапа
Город моей мечты Олонцева Екатерина Ивановна Публицистика в защиту природы и культуры Астраханская область Победитель регионального этапа
«Страницы истории и культуры моего народа» Филиппова Татьяна Олеговна Публицистика в защиту природы и культуры Мурманская область Победитель регионального этапа
Бог создал розу и ... ужа Север Алена Алексеевна Публицистика в защиту природы и культуры Краснодарский край Победитель регионального этапа
«Это меня касается» Афанасенко Роман Вячеславович Публицистика в защиту природы и культуры Омская область Победитель регионального этапа
Что помнит степь ... Силютина Александра Андреевна Публицистика в защиту природы и культуры Республика Крым Победитель регионального этапа
"Сокровища золотого дна Белого моря" Смирнова Валерия Юрьевна Публицистика в защиту природы и культуры Мурманская область Самовыдвиженец
Начни с себя Овкаджиев Очир Эрдениевич Публицистика в защиту природы и культуры Республика Калмыкия Победитель регионального этапа
«Приключение Сони и её друзей» (публицистическая сказка) Ермилова Валерия Валерьевна Публицистика в защиту природы и культуры Ивановская область Победитель регионального этапа
"Мой край родной, всегда ты сердцу дорог" Кумаев Дмитрий Геннадьевич Публицистика в защиту природы и культуры Кировская область Победитель регионального этапа
Моя малая родина Краснова Дарья Сергеевна Публицистика в защиту природы и культуры Чувашская Республика Победитель регионального этапа
Бережное отношение к природе – отличительная черта чеченской культуры Сулейманова Айшат Хусейновна Публицистика в защиту природы и культуры Чеченская Республика Победитель регионального этапа
"Нам бы жить в гармонии с Природой...." Ржевцева Анастасия Евгеньевна Публицистика в защиту природы и культуры Волгоградская область Победитель регионального этапа
"Спасем Донские лесополосы!" Могучева София Владимировна Публицистика в защиту природы и культуры Ростовская область Победитель регионального этапа
Новая жизнь старого робота Бабаева Мария Сергеевна Публицистика в защиту природы и культуры Ярославская область Победитель регионального этапа
"Озерные просторы моей малой родины" Александрова Алина Дмитриевна Публицистика в защиту природы и культуры Тюменская область Победитель регионального этапа
Живи родник, живи! Кузнецова Надежда Алексеевна Публицистика в защиту природы и культуры Оренбургская область Победитель регионального этапа
Одиннадцать символов Камчатского края - сила и могущество Лехтувье Любовь алексеевна Публицистика в защиту природы и культуры Камчатский край Победитель регионального этапа
Зеленый друг Кузнецова Кристина Сергеевна Публицистика в защиту природы и культуры Калужская область Победитель регионального этапа
«Мир, который мы выбираем» Кириллов Александр Алексеевич Публицистика в защиту природы и культуры Тверская область Победитель регионального этапа
«Тула, держись! Мы с тобой!» Валуева Мария Сергеевна Публицистика в защиту природы и культуры Тульская область Победитель регионального этапа
С чего начинается Родина? Карпушина Дарья Сергеевна Публицистика в защиту природы и культуры Самарская область Победитель регионального этапа
Березы моего родникового края Кожевникова Алена Юрьевна Публицистика в защиту природы и культуры Удмуртская Республика Победитель регионального этапа